Гол Леонардо Суареса в начале второго тайма принес Вальядолиду выездную победу над Вильярреалом в матче седьмого тура чемпионата Испании — 1:0.

У хозяев была отличная возможность сравнять счет на 83-й минуте, но Херард Морено не реализовал пенальти.

После этого поражения Вильярреал располагается на 11-й позиции с 8 набранными очками, а Вальядолид поднялся на восьмую строчку с 9 очками.

В следующем туре Вильярреал отправится в гости к Эспаньолу, а Вальядолид примет Уэску.

Вильярреал — Вальядолид 0:1
Гол: Суарес, 53

Вильярреал: Асенхо — Гаспар (Лайюн, 46), Альваро, Руис, Коста (Альфонсо, 77) — Форналс, Тригерос, Мори, Касорла (Экамби, 66) — Морено, Бакка

Вальядолид: Масип — Мояно, Кико, Калеро, Начо — Антонито, Мичел (Борха, 90+4), Алькарас, Тони (Лопес, 85) — Суарес (Тухами, 70), Чоп

Предупреждения: Гаспар, Бакка, Касорла — Чоп, Кико, Начо

На 83-й минуте Морено не забил пенальти.