Сауля Ньигеса не волнует интерес со стороны Барселоны и других клубов, он счастлив в Атлетико.

"Я нахожусь там, где хочу находиться, и я счастлив, — цитирует Сауля AS. – Именно поэтому я подписал с Атлетико долгосрочный контракт и хочу завершить здесь свою карьеру. К сожалению, никаких гарантий в футболе давать нельзя. Возможно, после парочки неудачных сезонов клуб сам решит меня выгнать, но по собственной воле я не уйду".

Несмотря на то, что Саулю всего 23 года, он дебютировал в первой команде Атлетико еще в сезоне-2011/2012, а начиная с сезона-2014/2015 является "железным" игроком основного состава. Воспитанник академии Атлетико лишь сезон-2013/2014  провел в аренде в Райо Вальекано (37 матчей, 2 гола), а все остальное время выступает за "матрасников" (206 матчей, 29 голов).

В составе Атлетико Сауль выиграл Кубок и Суперкубок Испании, две Лиги Европы и Суперкубок УЕФА. На его счету 12 матчей и 2 гола за национальную сборную Испании.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.