Каждый новый виток "недопонимания" между Интером и Мауро Икарди увеличивает возможность Реала приобрести аргентинского нападающего по сниженной цене – сообщает Marca.

По мнению авторитетного испанского издания, Реал не намерен выплачивать "клаусулу" за Икарди – 110 миллионов евро, а с интересом следит за развитием событий в набирающем обороты конфликте между игроком и клубом. "Бланкос" надеются, что если ситуация не разрешится к обоюдному удовольствию Интера и семейства Икарди до середины июля (когда перестанет действовать клаусула), Реал сможет уговорить руководство "нерадзурри" расстаться со своим "infant terrible" за 40-50 миллионов евро.

К слову, Marca утверждает, что информация о том, что ранее Реал отказался вести переговоры о трансфере Икарди из-за его жены-агента Ванды Нары, не соответствует действительности, а является лишь попыткой итальянских СМИ сделать виновницей всех нынешних бед Мауро его спутницу жизни.

Ранее сообщалось, что Икарди может оказаться в Ювентусе, а вот Наполи потерял интерес к аргентинцу.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.