Как известно, два этих футболиста на данный момент очень высоко котируются в Европе. По правому крайнему защитнику команду Маноло Хименеса сохнут Барселона, Челси, Ман.Юнайтед. Правда, Синие скорее всего из этого списка выпадут, так как они уже купили на правый край Жозе Босингву.

"Я встречаюсь с президентом для решения многих вопросов, но вполне возможно, что я и отыграю свой контракт с Севильей до конца", - сказал Даниэль Алвеш.

Помимо защитника, чемпионы Англии интересуются и нападающим Севильи. В текущем сезоне он записал на свой счет 24 гола, и занимает на данный момент второе место в списке лучших бомбардиров Примеры. Бомбардирские свершения Луиса Фабиано манят многих, но в особенности еще один мегаклуб - Реал.

"Севилья открыта для изучения предложений по нашим игрокам, включая Луиса Фабиано и Дани Алвеша, но только в том случае, если предлагаемая цена нас будет устраивать. Тем не менее до сих пор мы не получали каких-либо предложений, так что на данный момент все разговоры о возможном уходе этих людей из команды - всего лишь слухи", - заявил представитель Севильи.