Леганес начал подготовку к новому сезону спаррингом против Райо Вальекано. В игре было четыре тайма по 25 минут.

Украинский защитник "огурцов" Василий Кравец вышел на поле на третью и четвертую 25-минутки.

Райо Вальекано на 70-й минуте повел в счете 2:0 благодаря голам Кабальеро и Посо, однако Леганес сумел отыграться. Забили Мерино и Гумбау. Матч закончился со счетом 2:2.

Пока неизвестно, останется ли Кравец в Леганесе на следующий сезон. Главный тренер "огурцов" Маурисио Пеллегрино якобы считает Василия пока неготовым играть в Примере. Клуб может отправить украинца в аренду в Малагу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.