Завершивший недавно карьеру профессионального футболиста Самуэль Это'о принял участие в одном из мероприятий, организованном Ла Лигой, на котором также находился Жозе Моуриньо.

Камерунец ответил на некоторые вопросы журналистов, вспомнив период работы под руководство "Особенного", а также охарактеризовав португальца.

"Я устал рассказывать, что Моуриньо — один из лучших людей в мире футбола", — заявил камерунец. 

"Я закончил свою карьеру, и первым, кто отправил мне сообщение, был Жозе. Когда я играл в его командах[, все игроки сражались за него".

Также Самуэль рассказал как относится к той идеи, чтобы португалец возглавил Барселону.

"Это было бы прекрасно. Также я хотел бы попросить Жозе приехать в Мальорку. Но больше всего я хотел бы увидеть его в Барсе", — приводит слова 38-летнего экс-форварда Sport.

Это'о и Моуриньо пересекались дважды в своей карьере. В период с 2009-го по 2010-й они провели сезон в миланском Интере, выиграв Лигу чемпионов, чемпионат Италии и Кубок Италии. Также в период с 2013-го по 2014-й камерунец и португалец встретились в Челси.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.