В первом туре Лиги чемпионов Реал проиграл ПСЖ 0:3. Голкипер Альфонс Ареола, выступающий за "сливочных" на правах аренды из парижского клуба, сделал после матча селфи с игроками Пари Сен-Жермен Килианом Мбаппе и Эриком-Максимом Чупо-Мотингом. Это разгневало фанатов Реала.

"Дорогие болельщики Реала, меня очень расстроили комментарии под фото, которое разошлось по соцсетям. Я хочу, чтобы все знали: мое сердце стало сливочным с первого дня, как я перешел в Реал. И я не могу вытерпеть ни малейшего сомнения в моей мотивации, лояльности и привязанности к Реалу, нашему Реалу", — написал Ареола в Инстаграме.

"Поражение от ПСЖ задело меня, как и любого в огромной семье Реала. После матча я воссоединился со своими бывшими товарищами по команде и друзьями, с которыми у нас не было времени попрощаться. Повторюсь, я еще раз приношу свои извинения тем болельщикам Реала, которых задело это фото, у меня не было таких намерений. Надеюсь, вместе мы сможем добиться многих успехов".

Стоит отметить, что Альфонс Ареола не принимал участия в матче – все три гола пропустил бельгиец Тибо Куртуа.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.