В стартовом составе мадридского Реала на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов нашлось место защитнику Начо Фернандесу.

Тем не менее, после перерыва игрок на поле не вышел, уступив место на нем Марсело.

Как сообщает Marca, во время первого тайма защитник получил повреждение колена. В перерыве его сразу же отправили в больницу, прямиком со стадиона.

По информации источника, у Начо травма медиальной коллатеральной связки в правом колене. Он может пропустить около 2,5 месяцев.

Напомним, что Реал сумел сравнять счет после того, как проигрывал 0:2 и свести матч к ничьей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.