Одна из главных трансферных целей мадридского Реала, хавбек Манчестер Юнайтед Поль Погба встретился с наставник "сливочных" Зинедином Зиданом. Встреча состоялась во время международного перерыва в ОАЭ.

Несмотря на слухи, которые связывают Погба с трансфером в "королевский клуб", Зидан опроверг информацию о том, что данная встреча связанна с потенциальным переходом хавбека.

"Это просто совпадение, стечение обстоятельств. Он был там, и я делал свои дела. Увидев друг друга, мы пообщались, но это личное. Я не расскажу, о чем мы говорили. Мы давно знакомы. Мы пересеклись, остановились и поговорили", — приводит слова Зидана AS.

Поль Погба на данный момент восстанавливается после повреждения и, скорее всего, пропустит ближайший поединок против Ливерпуля. Напомним, что начало матча, который состоится в воскресенье, 20 октября, запланировано на 18:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.