Как сообщает O Jogo, трансфер - уже дело решенное. Клубам осталось лишь уладить детали по цене - сейчас разница между предлагаемой и запрашиваемой суммой всего миллион евро.

Ювентус просит за футболиста 12 миллионов, в то время, как рохибланко предлагает всего 11, Сомневаться не приходится: португалец покинет Турин, потому как в прошлом сезоне Тьягу сыграл за бьянко-нери всего дюжину матчей, что его категорически не устраивает.

Прошлой зимой Атлетико уже интересовался приобретением Тьягу, однако тогда после переговоров португалец остался в Юве. Сейчас с каждым днём сомнений относительно того, что новый сезон полузащитник начтён в стане Атлетико становится всё меньше.

Также испанская Marca сообщает, что Атлетико отправил запрос в Ривер Плейт, относительно возможного трансфера Аугусто Фернандеса.

Игроку 22 года, и он стал чемпионом в составе Ривера со знаменитым Диего Симеоне у руля.

Marca писала об интересе Атлетико к аргентинцу ещё 10 июня, а в своём вторничном выпуске газета предъявляет факс, посланный мадридцами игроку, который должен стать отправной точкой в переговорах между игроком и клубом.