"Я взволнован и счастлив. Когда я впервые услышал об интересе Фенербахче, то хотел удостовериться в его правдивости, поэтому попросил своего агента показать мне официальные документы", — начал хавбек.

"Я был очень взволнован после встречи с ним. Мое сердце стало биться чаще. Фенербахче — очень большой клуб с давней историей. Мне очень нравятся болельщики команды. Я так переживаю, потому что это большой шаг в моей карьере".

"В Фенербахче выступают игроки, известные во всем мире. Я рад, что смогу тренироваться с лучшими футболистами и учиться у них".

"Когда Заря играла с Фенербахче, то мне больше всего запомнились болельщики. Они так шумели, что мне было трудно общаться даже с партнерами по команде. Я играл на стадионах в разных странах, но могу сказать, что поклонники моей новой команды — одни из лучших в мире".

"В составе Фенербахче мне запомнился Хасан Али Калдырым, которому мне пришлось противостоять на фланге. Он очень мощный и умный игрок с бойцовскими качествами. Шкртел также проявил себя наилучшим образом", — добавил Караваев.