Фенербахче приобрел бразильского полузащитника Жулиано из Зенита. 27-летний бразильский полузащитник подписал с Фенербахче четырехлетний контракт.

"Бывший полузащитник Фенербахче Алекс являлся игроком высочайшего класса. Ему удалось стать кумиром в Турции. Я общался с ним перед трансфером сюда. Он послал мне сообщение, пожелав удачи и всего наилучшего", — цитирует Жулиано Terra.

"Очень рад надеть футболку Фенербахче. Доволен реакцией болельщиков. Хочу как можно скорее выйти на поле. В воскресенье нам предстоит важный матч с Трабзонспором и я очень хочу дебютировать в этом матче. Попробую оправдать доверие болельщиков".

"Переговоры о переходе были очень трудными. Но, как только я получил предложение от Фенербахче, сразу сказал: "Да". Я сражался до конца, чтобы успешно завершить трансфер из Зенита в Фенербахче. Это новый вызов. Этот клуб поможет мне расти как футболисту".

В период с 2011-го по 2014-й год Жулиано защищал цвета днепровского Днепра. Также за свою карьеру он играл в Паране, Интернасьонале и Гремио.