Ранее Бешикташу приписывали интерес к форвардам Лестера Исламу Слимани и Келечи Ихеаначо. По информации ESPN, "черные орлы" также рассматривают кандидатуры Дэнни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса из Вест Хэма, известного как Чичарито.

В этом месяце Бешикташ не смог устоять перед предложением Эвертона по ведущему форварду команды Дженку Тосуну, уступив его "ирискам" за 27 млн фунтов. Теперь у "черных орлов" остались в атаке только Альваро Негредо и Мустафа Пектемек.

Сообщается, что наиболее вероятными выглядят варианты с Исламом Слимани и Чичарито.

Ислам перешел в Лестер перед началом прошлого сезона за рекордные для "лис" 28 млн фунтов, но с тех пор сумел забить только 13 мячей. Форвард проигрывает конкуренцию за место в составе Синдзи Оказаки и Джейми Варди.

Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес редко играет в Вест Хэме после прихода Дэвида Мойеса. Он вполне может покинуть "молотков" ради игровой практики перед грядущим чемпионатом мира.

Бешикташ рассчитывает подписать кого-то из нападающих в аренду до конца сезона с правом выкупа.

После 17 туров турецкой Суперлиги Бешикташ идет лишь четвертым, уступая 6 очков лидирующему Истанбул Башакшехиру. В 1/8 финала Лиги чемпионов "черным орлам" предстоит схватка с Баварией.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.