В матче 22-го тура чемпионата Турции против Эрзурумспора забитым мячом отличился украинский полузащитник Сивасспора Сергей Рыбалка.

На 12-й минуте Рыбалка сравнял счет, однако это не помогло его команде одержать победу в выездном поединке против аутсайдера чемпионата. Сергей был заменен на 59-й минуте при счете 2:2, а спустя минуту хозяева вновь вышли вперед.

Сергей второй сезон выступает за Сивасспор, в составе которого провел 43 матча в турецкой Суперлиге и забил 3 мяча (2 из них – в нынешнем сезоне). Рыбалка перебрался в Турцию из Динамо,в составе которого выступал с 2009 года с перерывом на аренду в Слован из Либереца.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.