"Все просто - надо забивать и при этом не пропустить. Так что шансы у нас, считаю, хорошие", - сказал Семак сразу после игры.

- Почему Зенит провел два таких разных тайма?

- Наверное, потому что пропустили в самом начале второй половины встречи, что, в свою очередь, придало уверенности хозяевам. После этого игра у них стала получаться гораздо лучше.