Дрис Мертенс ударом с угла штрафной предрешил исход не самого интересного матча, в котором больше голов мы так и не увидели. Стоит отметить, что эйндховенцы были гораздо ближе к тому, чтобы увеличить счет, чем поляки его сравнять. Однако неплохую игру показывал вратарь гостей Куцяк, а Марсело, Стротману и Мертенсу не хватало точности и определенной доли везения.

ПСВ - Легия 1:0
Гол: Мертенс, 21

ПСВ: Титонь, Манолев, Боума, Марсело, Питерс, Стротман, Вийналдум, Мертенс, Тойвонен (Энгелаар, 89), Матавж, Ленс (Ойо, 73)

Легия: Куцяк, Еджейчик, Жевлаков, Вавжиняк, Коморовски, Врдоляк, Гол (Жиро, 65), Ману (Радович, 46), Борысюк, Рыбусь (Клсецки, 81), Любойа

Предупреждены: Мартенс - Борысюк

В другом поединке группы С гол Хери принес бухарестскому Рапиду очень важную победу на выезде над Хапоэлем. Что можно отметить в этом поединке, так это по одному удалению в составах обеих команд. У хозяев красную карточку на 90-й минуте получил Ядин, а у гостей со знаком минус отличился Сурду.

Хапоэль Т-А - Рапид Бх 0:1
Гол: Херя, 55

Хапоэль Т-А: Апула, Печалка, Франсмен (Коэн, 90), Бадир, Кенде, Оремуш (Туама, 73), Абутбуль, Игьебор, Лала (Ядвин, 62), Дамари, Тамуз

Рапид: Коман, Дуарте, Эсекияс, Антонио Маркос, Буркэ, Алекса, Дяк, Григоре, Херя (Тешейра, 85), Роман (Сурду, 80), Кассио (Панку, 54)

Предупреждены: Кенде, Бадир, Печалка, Туама - Дяк, Антонио Маркос, Херя

Удалены: Ядин - Сурду