Довольно неожиданно проблемы возникли и у ПАОКа, игроки которого, похоже, недооценили уровень ирландского клубного футбола. Приезжие гости из Шемрока дали бой, однако все же вышли из него проигравшими.

Греки открыли счет уже на 12-й минуте, когда Костин Лазар точно пробил в верхний угол ворот Томпсона метров с 25-ти. Хозяева выглядели явно поинтереснее, однако до перерыва им забить не удалось.

А почти сразу после возобновления игры счет неожиданно стал равным. Карл Шеппард, замкнув подачу Билли Деннехи со штрафного, забил свой первый гол в еврокубках, из-за чего не скрывал своей огромной радости.

Но очки принести этому голу было не суждено. Ибо на 63-й минуте ворота Шемрок Роверс вновь были поражены. И опять ударом из-за штрафной, только на этот раз исполнял его Виейринья и пробивал он низом.

ПАОК - Шемрок Роверс 2:1
Голы: Лазар, 12, Виейринья, 63 - Шеппард, 48

ПАОК: Халкиас, Чирилло, Малезас, Этто, Лино (Шнауцнер, 29), Ивич, Лазар, Ариас, Салпингидис (Папацоглу, 88), Виейринья, Атанасиадис (Георгиадис, 62)

ШР: Томпсон, Салливан, Стивенс, Мюррей, Райс, О'Доннелл, Омен, Патерсон (Финн, 74), Тернер (Килдафф, 74), Деннехи, Шеппард (Маккейб, 84)

Предупреждения: Шнауцнер - О'Доннелл, Стивенс, Деннехи, Шеппард