Ничьей против Копенгагена Ганновер Мирко Сломки вряд ли доволен. На протяжении большинства игрового времени Копенгаген не создавал у ворот Рон-Роберта Цилера совершенно ничего, но в итоге на табло зажглись цифры 2:2. Дважды Ганновер выходил вперед, но датчане оба раза смогли отыграться.

В первом тайме 96-е владели огромнейшим игровым преимуществом, постоянно атаковали, что в итоге привело к голу Пандера на 29-й минуте, который в нынешнем сезоне потихоньку начинает возвращаться к своей лучшей форме. За оставшееся до конца первого тайма времени у команды Сломки было еще несколько моментов, но Ганновер их реализовать не смог.

За что и поплатился на 67-й минуте, когда благодаря удару головой забил Ндойе. В первом тайме Даме выглядел не очень убедительно, но во второй половине встречи нападающий Копенгагена заметно прибавил. Впрочем, это не спасло датчан от великолепного гола в исполнении Сержио Пинто, который просто потряс всех на 81-й минуте.

Но и Ганновер от радости пел недолго, ведь на 89-й минуте Ндойе отпасовал на Сантина, который с правой ноги отправил мяч в сетку ворот Цилера. 2:2, - результат, которому Мирко Сломка вряд ли доволен.