Краковская Висла перед последним туром сохраняла шансы на плей-офф и встречалась с Твенте, уже обеспечившим себе путевку в следующий раунд. Полякам нужно было побеждать и уповать на то, что датский Оденсе сможет отобрать очки в Лондоне у Фулхэма. В это верилось с трудом, но все так и произошло. Висла обыграла не самых мотивированных голландцев, решивших немного поэкспериментировать, а Фулхэм упустил, казалось бы, верную победу над датчанами. После первого тайма Дачники вели с комфортным преимуществом в два мяча, но после перерыва Андреасен сначала сократил разрыв, а перед финальным свистком Джиби Фалль отправил команду Мартина Йола решать свои задачи в АПЛ. 

Висла - Твенте 2:1
Голы: Гаргула, 12, Генков, 46 - Де Йонг, 40
 
Висла: Парейко, Буноза, М.Йованович, Меликсон (Кирм, 89), Гаргула, Нуньес, Диас, Ирсак (Бруд, 90+2), Вильк, Генков, Богуски (Малецки, 61)
 
Твенте: Марсман, Корнелисс, Бенгтссон, Буйссе, Резелер, Ландзаат, Байрами, Янссен, Де Йонг (Гаурийе, 77), Янко (Бергейс, 65), Шадли (Джон, 46)
 
Предупреждены: Янссен, Гаурийе
 
Фулхэм - Оденсе 2:2
Голы: Демпси, 27, К.Фрей, 31 - Андреасен, 64, Фалль, 90+3
 
Фулхэм: Этеридж, Келли, Хангеланн, Бейрд, А.Хьюз, Бриггс, Гецов, К.Фрей, Демпси (Дафф, 72), Замора (Орланду Са, 89), Дембеле
 
Оденсе: Вессельс, Рууд, Региниуссен, Крис Серенсен, Менди (Джемба-Джемба, 86), Хег, Андреасен, Кадрии (Юханссон, 69), Утака, Фальк (Фалль, 79), Гисласон
 
Предупреждены: Гецов - Гисласон, Региниуссен