- Ехали сюда за победой. Было большое желание завершить год на мажорной ноте. Но получили то, что заслужили. Считаю, не Андерлехт нас переиграл, а мы сами себе уступили. Допустили уйму детских ошибок, которые на серьезном уровне не прощаются. Отсюда и такой результат…

- С чем связаны эти детские ошибки, о которых вы говорите?

- По горячим следам можно наговорить лишнего. Счет на табло. А оправдываться нет никакого смысла. Еще раз повторю: хотелось обыграть соперника, тем более в присутствии такого числа наших болельщиков. Их приехало поддержать нас немало, за что отдельное спасибо. К сожалению, выполнить задачи не получилось, из-за чего в отпуск уходим с плохим настроением.

- А Коусейру сказал, что перед Локомотивом не стояло задачи обязательно занять первое место в группе. Выходит, португалец лукавил?

- О местах в группе мы действительно не думали, но точно выходили на поле с мыслью о победе.

- Будете ли следить за жеребьевкой Лиги Европы? Кого бы вам хотелось получить в соперники – гранда уровня Манчестера или кого-то попроще?

- Чего об этом говорить? Нам мог попасться соперник попроще, обыграй мы Андерлехт и займи первое место в группе. Но раз так, то пусть нам попадется кто-то посильнее, раз не смогли занять первое место, правильно?