"Этим полугодием руководство клуба однозначно довольно. Команда хорошо сыграла абсолютно во всех турнирах, в которых принимала участие. В Лиге Европы мы вышли в раунд плей-офф, в чемпионате страны у нас хорошая позиция со стратегической точки зрения, плюс ко всему вышли в четвертьфинал Кубка Украины. На данный момент мы очень удовлетворены, а что получится по весне — посмотрим", - начал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.
 
О ситуации с Виталием Денисовым: "Я буквально сейчас с ним разговаривал. Ситуация фифти-фифти. Мы не против того, чтобы он остался в команде. У него 31 декабря заканчивается контракт. Пока мы не пришли к общему знаменателю с точки зрения его продления. Не исключено, что мы с Виталием подпишем новый контракт.
 
 
О будущем Александра Алиева: "У него заканчивается арендное соглашение, и он возвращается в Динамо. Он не устраивает главного тренера. То же самое касается Майкла Одибе, с ним не будет продлеваться арендное соглашение. По другим игрокам мы будем определяться в ближайшее время".
 
Об уходе Дениса Олейника в киевский Арсенал и о трансфере Владимира Полевого: "Это неправда".
 
Об игре Романа Зозули: "Мы очень довольны этим футболистом. Как он работает на поле, вы и сами сегодня видели".