В овертайме нерадзурри и Шпоры обменялись голами, и за счет гола на выезде в следующий раунд вышли англичане.

Тем не менее Эстебан Камбиассо не огорчается, а наоборот, гордится своей командой.

«Как ни посмотри, мы сегодня показали превосходную игру, - говорит он. - Мы продемонстрировали не только решительность, но и высококлассный футбол».

«Справедливости ради нужно сказать, что в первом матче Тоттенхэм превзошел нас во всех аспектах. Сегодня же все было по-другому. Мы расстроены, что вылетели из турнира, однако покидаем Лигу Европы с высоко поднятой головой».

«Я мог забить наш четвертый гол на последних секундах второго тайма, но не сожалею об этом. Это не единственный шанс вписать свое имя в историю. Важно все, что происходит на протяжении матча. Я бы больше переживал, если наша игра была неудовлетворительной».

«Мы можем гордиться собой. Вряд ли на следующих наших матчах скажется тот факт, что мы отдали много сил в дополнительное время, будь то физических или душевных. У нас был сложный период. Мы преодолели трудности и показали потрясающую игру. Поэтому в раздевалке у нас не было пораженческих настроений, хотя, конечно, мы расстроены вылетом из турнира. Знаем, что если продолжим играть в том же духе, то сможем решить все поставленные на этот сезон задачи».