- Есть ли проблемы с составом у Днепра перед завтрашним матчем?
 
- Нет, никаких проблем нет. Все игроки находятся в нашем распоряжении. Мы сюда привезли даже больше футболистов, чем вмещает заявка на игру.
 
- Будет ли меняться состав команды, в связи с будущими матчами против Шахтера и Динамо? На какой из турниров вы делаете ставку?
 
- Это два разных турнира. Для нас важны и чемпионат Украины, и Лига Европы. Для меня в приоритете каждая последующая игра. Поэтому самый важный для нас матч на данном этапе это завтрашний. Потом уже будем думать о Шахтере и Динамо. При этом, мы конечно, должны думать о ротации состава, чтобы игроки были свежими к данной конкретной игре. Мы уже начали ротацию на прошлой неделе, поскольку не так легко играть все время через два дня на третий.
 
- Что о сопернике знаете?
 
- В Европе проходных игр не бывает, каждый раунд важен по-своему. Мы должны уважать соперника, который является чемпионом своей страны, и будем работать на максимуме.
 
- Как вы относитесь к заявлению Жулиано, о желании сменить клуб? И является ли Гама альтернативой Жулиано?
 
- Такие моменты, в такое время, пока открыто трансферное окно, подобные действия и события встречаются и случаются постоянно. Кто-то приходит, кто-то уходит, кого-то приобретаем, кого-то отдаем в арнеду… Это все нормально, и все это происходит не только в Днепре. Что касается, приобретения Гамы, то это никак не связано с заявлением Жулиано. Еще раз повторю, это все обычные рабочие моменты, которые случаются в трансферные окна.
 
- Кого можете выделить у завтрашнего соперника?
 
- Я не рассматриваю индивидуальности, а привык смотреть на команду в целом, на весь ансамбль футболистов. Завтра нам будет противостоять команда крепкая, колючая, которая будет ставить целью пройти в следующий раунд, поэтому нам будет непросто.
 
- Мы считаем вас фаворитами…(от эстонских журналистов).
 
- Я уважаю любое мнение…
 
- Какой результат вас завтра устроит?
 
- Ну как какой результат? Такой, который нас бы вывел сразу в следующий раунд.
 
Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua из Таллинна