В матче с Тремсе Андре Виллаш-Боаш решил проверить многих игроков ближайшего резерва, которые либо проигрывают конкуренцию, либо еще притираются к новой команде. Нотон, Кабул, Холтби, Ламела, Дефо — игровая практика этим исполнителям была нужна, и поединок Лиги Европы для этого подходил идеально.

Несмотря на вопросы относительно сыгранности, Тоттенхэм продемонстрировал, что резерв у этой команды имеется, и резерв действительно неплохой. К примеру, Джермейн Дефо, который в чемпионате пока сыграл только 37 минут, Тремсе отгрузил два мяча (ассисты от Холтби и Ламелы). Тот же Ламела также оставил приятное впечатление, что существенно повышает шансы аргентинца появится в старте в матче с Кардиффом в субботу.

После перерыва, когда они уже комфортно вели в счете, Шпоры значительно сбавили обороты и даже позволили соперникам создать пару моментов, но соперник своими шансами воспользоваться не сумел. За что их под конец и наказал Кристиан Эриксен, точно пробив из-за штрафной мимо Сальмана.
Тоттенхэм - Тремсе 3:0
Голы: Дефо, 21, 30, Эриксен, 86
Тоттенхэм: Льорис, Нотон, Доусон, Кабул, Роуз (Вертонген, 39), Сандро, Дембеле (Эриксен, 63), Сигурдссон, Холтби (Паулиньо, 71), Ламела, Дефо
Тремсе: Сальман, Фожут, Коппинен (Антонсен, 61), Кристиансен, Каусевич, Йохансен, Драге (Андерсен, 78), Бендиксен (Йонсен, 46), Притчард, Мольдскред, Ондрашек
Предупреждения: Йонсен, Фожут
В Тирасполе ни одного мяча зрители не увидели. У Анжи в первом тайме было больше моментов, но ни одним из них гости не воспользовались. Второй тайм получился более ровным, но при этом и более скучным. Остроты у ворот обеих команд было минимум. На последних минутах судьба едва не подарила Шерифу три очка, но мяч после неудавшейся подачи Энрике Луваннора угодил в перекладину. В результате счет на табло во время финального свистка оставался таким же, как во время стартового.
Шериф — Анжи 0:0
Шериф: Томич, Мельи, Метуа, Пайе, Самарджич, Рикардиньо (Балима, 54), Фернандо, Каду, Мояль, Луваннор, Джуллиам (Иса, 46)

Анжи: М. Кержаков, Ангбва, Агаларов, Аделейе, Григалава (А. Епуряну, 25), Гаджибеков, Жусилей, Ахмедов, Бурмистров, Абдулавов (Гатагов, 86), Траоре (Соломатин, 41)

Предупреждения: Пайе — Агаларов, Жусилей, Аделейе, Соломатин