Ведомый Пауло Соузой, бывшим победителем ЛЧ в составе Боруссии Д, Маккаби выглядел вполне прилично в стартовом отрезке матча. Айнтрахт вел игру с первых минут, но когда израильтяне отвоевывали мяч, им удавались быстрые рывки к воротам Кевина Траппа. И на удар Алекса Майера на четвертой минуте матча (Хуан Пабло парировал), гости ответили выстрелом Бен Хаима, который заставил Траппа попотеть. Франкфуртцам все же удался быстрый гол: король фланговых подач Барнетта выполнил навес точно на голову Майера — Пабло парировал в штангу, но на добивание подоспел Кадлец, который в падении в борьбе с Йейни пробил точно в левый угол. Забив, Орлы немно успокоились, а Маккаби, казалось, так и вовсе расстрелял весь порох.
Гостям откровенно не повезло, когда еще в первом тайме Бен Хаим заработал две желтых карточки за несколько минут, и был вынужден покинуть поле. Довольно спорными были решения итальянского арбитра Антонио Дамато. Это предрешило исход встречи, и Айнтрахт тут же мог "брать гостей горяченькими", но удвоил счет лишь после перерыва — Алекс Майер на ближней штанге замкнул навес Барнетты с углового. Реализуй немцы хоть половину своих моментов во втором тайме, счет мог быть неприличным. Однако 2:0 — третья победа Айнтрахта в трех матчах с разницей голов 8:0. Неплохо, как для недавнего участника 2БЛ.
Айнтрахт Ф – Маккаби Т-А 2:0
Голы: Кадлец, 12, А.Майер, 53
Айнтрахт Ф: Трапп, Очипка, Андерсон, Самбрано, Юнг, Русс (Айгнер, 46), Флюм, Роде, Барнетта (Инуи, 68), А.Майер (Лакич, 77), Кадлец
Маккаби Т-А: Хуан Пабло, Бен Харуш, Карлос Гарсия, Тиби, Йейни, Альберман (Маргулис, 55), Митрович, Ради, Захави (Альтман, 74), Бен Хаим, Прица
Предупреждения: Русс, Самбрано, Айгнер – Бен Хаим, Митрович
Удаление: Бен Хаим, 30 (Маккаби Т-А, 2ЖК)

Во втором матче группы Бордо на финише одержал важную победу над АПОЕЛом. Жирондинцы оказались более удачливыми в матче равных возможностей. Праздновать успех могли как одни, так и другие, но команде с Кипра не повезло.

Бордо - АПОЕЛ 2:1
Голы: Сане, 24, Энрике, 90 — Эшмаэл Гонсалвеш, 45

Бордо: Каррассо, Энрике, Бреше, Сане, Шальме, Траоре, Пундже, Обраняк (Сако, 72), Ролан, Севе (Фобер, 71), Сертик (Дьябате, 46)

АПОЕЛ: Пардо, Жоао Гильерме, Оливейра, Мариу Сержиу, Хараламбидес, Винисиус, Кристиан, Нуну Мораиш, Алонефтис (Тьягу Гомеш, 79), Александру (Мандука, 61), Эшмаэл Гонсалвеш (Будимир, 71)