"Я провел год за свой клуб на хорошем уровне, забил несколько решающих голов. В течение года я регулярно попадал в основной состав и надеюсь, что это мне поможет быть вновь вызванным в национальную сборную. Я хочу так играть за свой клуб, чтобы еще выше поднять свой игровой уровень", — сообщил Аруна в интервью completesportsnigeria.com.
 
"Я просто хочу как можно лучше играть за свой клуб и при наличии шансов забивать. Но если у меня есть возможность отдать голевую передачу, я сделаю это, не раздумывая".
 
"Шансы пройти дальше в Лиге Европы у нас достаточно хорошие, особенно они увеличатся, если нам удастся создать хороший задел после первой домашней встречи. Любой результат кроме победы будет оценен, как неудача. Сейчас мы не лидируем в чемпионате Украины, но надеюсь, что в итоге сумеем завершить чемпионат на первом месте. Касательно наших шансов выиграть Лигу Европы, то нет ничего невозможного. Сейчас это выглядит, как сложная задача, но футбол отличается тем, что все может измениться за секунду, и все будет зависеть от нас, если мы наберем хорошую форму во второй половине сезона".