В первой встрече Драконы праздновали победу со счетом 1:0, однако в ответном матче сильнее оказалась Севилья – 4:1. Это значит, что в полуфинале Лиги Европы Порту мы не увидим.

"В первые 20 минут мы были не готовы к такому давлению, ну и потом, конечно, пенальти на пятой минуте... Соперник получил заряд уверенности, а мы оказались в непростой ситуации. Мне кажется, это в итоге и стало ключевым моментом", — говорит Дефур.

"Когда Севилья забила уже на пятой минуте, и без того очень страстные болельщики начали поддерживать ее еще громче, хотя мы, конечно, знали, что атмосфера будет непростой".

"Однако вешать нос не стоит, надо думать о будущем. У нас было кем заменить дисквалифицированных Джексона Мартинеса и Фернандо, которые, впрочем, остаются важными фигурами в нашей игре. К сожалению, сегодня недостаточно хорошо смотрелась вся команда".

"Севилья обладает высоким классом, она вышла в полуфинал, и сейчас возможно все что угодно. С другой стороны, Порту тоже силен, и, если бы в первом матче мы выиграли крупнее, сегодня все могло бы закончиться иначе".