Поединок в Бухаресте стал легкой прогулкой для местной Звезды. Если в первом тайме игроки Стяуа владели игровым преимуществом, но воплотить его в голы им не удавалось, то после перерыва все пошло как по маслу. Сначала Сэнмартэн подавал с левого угла штрафной, но мяч, никого не зацепив, юркнул в сетку. Через несколько минут Ларсену не удалось зафиксировать мяч после удара соперника, и он был вынужден бросаться в ноги Кешеру, который готов был сыграть на добивании. Русеску без проблем переиграл с точки резервного голкипера Ольборга.

Этот эпизод стал точкой отсчета тотального краха датчан. Ольборг "поплыл" и позволил оформить дубль Русеску и хет-трик Кешеру. Каждый из четырех мячей, забитых в следующие 15 минут, стал результатом детской ошибки оборонительной линии гостей. При большом желании игроки Стяуа могли доводить счет до двузначного, но решили остановиться на шести голах.

Александр Кузьменко, Football.ua

Стяуа – Ольборг 6:0
Голы: Сэнмартэн, 51, Русеску, 59 (с пенальти), 73, Кешеру, 61, 65, 72

Стяуа: Арлаускис, Латовлевич, Рапэ (Русеску, 49), Варела, Шукала, Попа, Кипчу, Сэнмартэн, Препелицэ, Бревельд (Папп, 67), Кешеру (Янку, 74)

Ольборг: Ларсен, Гортер (Фредериксен, 15), Теландер, Петерсен, Дальсгор, Томсен, Рисгор, Вюртц, Вихманн, Эневолдсен (Кристенсен, 59), Якобсен (Хелениус, 63)

Удаление: Ларсен, 57