- Ваши игроки много отдали энергии в матче, но так и не сумели победить.

- Да, одной энергии не хватило. Они старались, выкладывались на все сто процентов, но не сумели забить хотя бы один гол. Слава Богу, что наш вратарь отбил пенальти. Это вселило в игроков уверенность. Мы хорошо играли первые 15 минут, потом стали часто терять мяч, но закончили первый тайм на положительной ноте. Во втором тайме мы тоже играли лучше, но главное в футболе — забивать голы. Нам это сделать не удалось. Надеюсь, в дальнейшем решим эту проблему. 

- Победа могла повысить ваши шансы на выход из группы. Вам обидно?

- Конечно, обидно. Важно было выиграть сегодня, и я считаю, что Сент-Этьенн заслужил победу в этой игре, но не получилось. Эта игра была похожа на недавний наш домашний матч с Бордо, когда мы не выиграли. Нужно работать над завершением атак, чтобы все-таки забивать.

- Как именно ваши игроки пытались взломать оборону Днепра?

- Мои футболисты много пытались обострять. Наша команда атаковала с обоих флангов, пыталась реализовать стандарты. В будущем нам нужно быть умнее и хитрее, отбирать мяч у соперника в нужный момент и забивать. 

- Что думаете по поводу пенальти в ваши ворота?

- Я рад, что вратарь сумел его отразить. Это случилось, потому что мы анализировали игру Днепра и знали, куда именно Калинич будет бить. Наш тренер вратарей точно указал голкиперу, куда будет направлен удар, поэтому удалось его отразить. 

Дмитрий Москаленко, Football.ua