- Как ваша бровь? Что случилось в том моменте?

- Ничего особенного. Рассек в борьбе. Необычно было играть с повязкой на голове, но ничего страшного. Врач в перерыве зашил рану и в бой.

- Как вам игралось против Уларе?

- Против этого маленького паренька? Вы сами все видели. Мы и сами понимали, что будет такая игра, ведь на него забрасывали верховые мячи. Где-то он выигрывал борьбу, потом мы удачно подбирали. Думаю, справились с ним.

- Как у него можно выиграть борьбу на втором этаже с его ростом?

- Взять лестницу на поле, подставить и вылезти. Если без шуток, это игрок серьезного таранного уровня, который, несмотря на свой рост, неплохо владеет и техникой, бежит неплохо. Наши центральные защитники полностью справились со своими обязанностями.

- Довольны результатом и игрой команды?

- Не полностью. У нас были неплохие атаки, из которых можно было выжать больше. В обороне сыграли надежно, за исключением момента в первом тайме. Пытались сыграть строго в защите и не давать сопернику ничего создавать у  наших ворот. Мы с этим справились, но в Киеве будет совсем другой матч. Думаю, Брюгге будет действовать в  таком же стиле, и нам нужно быть готовым к этому. У нас есть неделя для подготовки и для анализа первого матча.

Football.ua