- На вашем лице сейчас не видно радости…

- Сильно устали. Был очень тяжелый матч, ведь у Наполи игроки очень высокого уровня. Все молодцы, ведь отдали на футбольном поле все силы. Конечно, у Наполи был перевес, но из своего минимума мы выжали максимум. Результат неплохой, но ответный матч будет еще в разы тяжелее. 

- Во втором тайме подсела команда?

- Мы знали, что Наполи любит свободные зоны и игру на контратаках. Старались максимально надежно сыграть в обороне и дать сопернику минимум свободных зон, но команда такого уровня все равно пыталась их находить. Отдали все силы для достижения результата. 

- После пропущенного мяча команда расклеилась? Было много ошибок…

- Давайте не будем…Это полуфинал Лиги Европы, встречались с одной их топовых команд Италии, а вы говорите, что Днепр расклеился. У нас много грамотеев в Украине, но я не читаю эту белиберду. Я горд, что играю за Днепр. Все ребята молодцы. Нужно максимально восстановиться и быть готовым к ответному матчу. 

- Как удалось забить?

- В принципе, вышло так, как и планировали. Селезнев как раз и отличается тем, что у  него есть голевое чутье. Он знает, где надо быть в нужный момент. 

- Многие из игроков Днепра в этот момент поглядывали на лайнсмена?  

- Еще как только делал передачу, игроки Наполи начали апеллировать к арбитру с намеком на офсайд, а мы забили чистый мяч. По офсайду не должно быть вопросов.

Football.ua