Напомним, что баски одержали победу над немецким клубом благодаря дублю Аритца Адуриса и голу Маркеля Сусаеты.

"Я в восторге от игры своих подопечных. Мы пропустили первыми, но смогли ответить тремя голами и одержали победу над сильной командой", — сказал в интервью Marca наставник басков.

"Адурис продолжает отыгрывать важнейшую роль в Атлетике. В первом тайме он немного потерялся на поле, но вот уже во второй половине матча Аритц продемонстрировал свои лучшие качества".

"Мне также хотелось бы отметить игрy Сyсаеты. Маркель — выдающийся игрок, с каждым днем его выступления становятся все лучше и лучше".

"Мы столкнулись с соперниками высокого yровня, они показывали хорошие скоростные данные на протяжении всего матча. В связи с этим особенно непросто пришлось Иньиго Лекуэ, но он справился со своей работой".

"Уже в воскресенье нас ждет противостояние с Вильярреалом, поэтому для подготовки остается не так уж и много времени. Однако они столкнутся со схожими проблемами, учитывая тот факт, что Желтая субмарина также выступает в Лиге Европы. Нас ожидает упорная борьба, ведь кастельонцы используют жесткую манеру игры", — подытожил наставник Львов.

Атлетик и Вильярреал сойдутся на поле стадиона Эль-Мадригал в воскресенье, 20 сентября. Начало матча — в 19:15 по киевскому времени.