Подопечные Клоппа не смогли дожать Рубин играя весь второй тайм в большинстве. Матч закончился со счетом 1:1.

"Когда вы приходите первый раз в новый дом, то у вас должен быть подарок. Я не совсем доволен сегодняшней игрой, но это был лишь первый раз и я приду снова", — цитирует немца Sky Sports.

"Это была плохая игра, но и не самый худший день в моей жизни. Уровень Рубина стал нашей проблемой. Они действительно хороши, прекрасно владеют мячом, опытны", — отметил тренер.

"Мы проигрывали, но сравняли счет, а до этого получили большинство. После того, как Рубин остался вдесятером, они стали играть исключительно на защиту".

"У нас были моменты, Бентеке попал в штангу, но цель мы не поразили. Нам нужно брать 3 очка в Казани, ведь Сьон свою игру выиграл", — говорит Клопп.