Французы победили Днепр в гостях со счетом 1:0 и в случае домашнего успеха у них будут хорошие шансы на выход из группы.

"Если мы это сделаем, будет большой шаг вперед по сравнению с предыдущим сезоном. Мы три сезона подряд играем в Лиге Европы, и если мы пройдем дальше, это будет прогресс для клуба. Особенно учитывая силу команд нашей группы", — цитирует француза пресс-служба Днепра.

"Мы будем основываться на первом матче. Однако мы не считаем, что предстоит легкий матч. Готовимся к сложностям, и не нужно забывать, какие усилия нам пришлось приложить для той победы. Если завтра удастся победить, это станет преимуществом перед следующими матчами турнира", — сказал Галтье.

"Прежде всего, опасаемся опыта футболистов Днепра. Эта команда умеет реагировать. Они уже несколько сезонов играют в Лиге Европы. Мы же будем основываться на наших преимуществах".

"Уверен, что Берич может и должен играть лучше. Думаю, скоро он проявит себя в нашей команде. Он умный и эффективный игрок. Он должен показать еще больший прогресс, по сравнению с прошлый сезоном, когда он играл в Рапиде. Он — профессионал, полный решимости", — отметил специалист.