Днепр завтра в Риме сыграет с Лацио в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы. В Украине команды сыграли 1:1.

"В прошлом году команда была одной из лучших в Италии. С ней мы уже играли, правда при пустых трибунах, а это уже другой футбол. Знаете, ни мы, ни Лацио в последнее время не показываем тот футбол, который можем показывать. Надеюсь, что завтра мы сломаем эту традицию и продемонстрируем хороший футбол с обеих сторон", — цитирует Маркевича пресс-служба Днепра.

"Джон Руис травмирован, а Роман Зозуля весь матч cыграть не готов, но выйти на замену готовится".

"Дуглас в прошлом году был, считаю, одним из лучших защитников Лиги Европы. К нему есть сейчас интерес со стороны многих клубов. Сейчас многое будет зависеть от него самого, то есть захочет ли он куда-то уйти, ну а вторая сторона вопроса — решение нашего президента продать его в какой-то клуб", — ответил тренер на вопрос итальянского журналиста.

"Я уже сказал, что ни мы, ни соперники в последнее время не показываем хороший футбол. Как завтра сложится игра?...У нас другого выхода нет: нам надо играть только на победу. Постараемся показать хорошую игру. Не знаю, какой состав будет у Лацио, сейчас это сложно сказать, а что касается нас, то состав на игру, в принципе, готов".

"Действительно, мы и пропустили от них в первой игре после стандарта. Надо внимательнее играть в штрафной площадке, а так, у нас тоже есть кому бороться вверху", — сказал специалист.

"Что нужно, чтобы победить в Италии? Надо просто хорошо сыграть", — признался тренер.