– Шахтер победил в Португалии со счетом 2:1. Есть ли у Браги какой-либо шанс поменять результат?

– На таком уровне все команды примерно одинакового уровня – каждая из них знает, как действовать на футбольном поле. Поэтому игра с Брагой не исключение. Нас ждет тяжелый матч. Мы могли победить на выезде с более крупным счетом. Сейчас результат минимален и очень опасен.

– Мистер, определились ли вы с игроком, который заменит дисквалифицированного Ракицкого? И еще: в первом матче были два момента с Феррейрой и Марлосом, когда арбитр мог назначить пенальти. Как вы расцениваете эти эпизоды? Повлияли ли они на результат той встречи?

-Завтра я приму решение, кем заменю Ракицкого в основном составе. 

– В матчах с Брагой и со Сталью Шахтер пропускал мячи в концовке. Это нехватка концентрации? Как избежать этого в предстоящем поединке? 


– Будем надеяться, что завтра такого не произойдет, так как повлиять на это я никак не могу. Все зависит от собранности и концентрации футболистов на последних минутах матча.

– Как вы оцените арбитраж в матче с Брагой в Португалии?

– В первом матче должны были быть два пенальти. Один – в ситуации с Марлосом, а второй – когда Феррейру сзади схватил Байяно. 

– Есть ли у Браги какие-то шансы пройти дальше или горняки являются фаворитами?

– Все мы равны на данном этапе. Поэтому каждая команда может победить. Все покажет завтрашняя игра. Надеюсь, это будет Шахтер.