Две недели назад Рома чудом упустила победу над Аустрией — австрийцы в концовке поединка в течение двух минут забили дважды и счет 3:1 изменили на 3:3. В Вене голевая феерия продолжилась со стартового свистка: уже на второй минуте Кайоде воспольозвался ошибкой Рюдигера и замкнул передачу партнера. Впрочем, в следующей атаке счет стал равным — Эдин Джеко после прострела Переса с близкого расстояния поразил ворота соперника. 1:1.

Прошло еще немного времени, и Волки вышли вперед. Хозяева неудачно сыграли в собственной вратарской после стандарта, чем и воспользовался Де Росси, поразив владения Хаджикича с полуметра. Аустрия до перерыва пыталась сравнять счет, но Алиссон в редких случаях вступал в игру.

Во втором тайме джалло-росси меньше ошибались в игре в обороне и остро действовали на контратаках. Перотти не реализовал выход один на один, зато Джеко забил очередной гол: Эдин отклеился от защитника и пробил с близкого расстояния — мяч попал в штангу, но на добивании босниец был точен. На этом подопечные Спаллетти не остановились и довели счет до разгромного — Наингголан в касание пробил в девятку со средней дистанции.  4:1.

Впрочем, один гол Фиолетовые успели отыграть — Грюнвальд мощным ударом с линии штрафной забил второй гол своей команды. 4:2 — Рома обыгрывает Аустрию и выходит на чистое место место в группе, имея в своем активе восемь баллов. Австрийцы — вторые с пятью очками, а румынская Астра и чешская Виктория замыкают квартет.

Аустрия — Рома 2:4
Голы: Кайоде, 2, Грюнвальд, 89 — Джеко, 5, 65, Де Росси, 18, Наингголан, 78

Аустрия: Хаджикич — Ларсен, Ротпуллер, Филипович, Мартченко — Сербест (Прокоп, 84), Хольхаухер — Пирес, Грюнвальд, Венуто (Тахури, 86) — Кайоде (Фришенбихер, 71)

Рома: Алиссон — Перес, Рюдигер, Де Росси, Жезус — Передес, Строотман — Перотти (Итурбе, 84), Наингголан, Эль Шаарави (Жерсон, 70) — Джеко

Предупреждения: Кайоде, Мартченко, Грюнвальд — Де Росси, Рюдигер, Строотман

Астра — Виктория Пльзень 1:1
Голы: Стан, 19 — Крменчик, 25

Астра: Лунг — Сэпунару, Алвес, Орош — Стан, Мансали, Ловин (Никоара, 55), Мораис — Сето, Тейшейра (Ионицэ, 88) — Будеску (Никулаэ, 75)

Виктория П: Козачик — Пежник, Хейда, Губник, Матеж — Громада (Бакош, 87), Гросовски — Петржела, Каче (Горава, 62), Коваржик (Копиц, 67) — Крменчик