"Кого-то одного из футболистов Браги выделить не могу, они сильны, как команда. Когда тренер доверяет место в составе, мы, футболисты, не имеющие стабильного места в стартовом составе, хотим доказывать, что достойны играть на этой позиции. Тем более на уровне Лиги Европы", — сказал Бутко.

"Никакой проблемы в связи с перелетом и резкой сменой погодных условий нет. Убежден, что поле будет хорошее. Тяжело переезжать с -10 на +30 или +35, так что сейчас особых проблем нет. У нас тяжелый график. У многих футболистов и тренеров семьи, поэтому приезжать за три дня некомфортно. Как по мне, приезд за день до игры наиболее удобен".

"При Мирче Луческу я работал в Шахтере только на сборах. Разницу между ним и Пауло Фонсекой определить не могу, потому что во время работы Луческу находился в аренде в других командах. Паулу мне доверяет, а это самое главное".

Вспомнил Бутко и матч против Динамо, который состоится в Киеве 12-го декабря.

"Мы всегда следим за соперником. Тем более, что они составляют нам борьбу за чемпионство. К тому же есть возможность увидеть, как играет наш оппонент. Для нас было бы очень немаловажно выиграть завтра и подойти к матчу с Динамо в хорошем настроении", — резюмировал правый защитник Горняков.