Португальцы в родных стенах уступили украинской команде, а Гент на последних секундах вырвал победу у Коньяспора и обошел Брагу.

"Нам тяжело принять такой результат. Шахтер — очень сильная команда. К сожалению, все свелось к счету 2:4. Естественно, я разочарован результатом, но не разочарован игроками, которые действовали хорошо и эффективно. Они заслуживали хорошего результата, так как играли с сердцем. Шахтер — команда чемпионов. Мы хотели забить больше, у нас были моменты, которые мы не реализовали, к тому же был эпизод с неназначенным пенальти", — поделился впечатлениями Жозе Пезейру.

"Понимаю энтузиазм и страсть болельщиков. Хочу поблагодарить их за поддержку — как меня, так и команды в целом. Как тренер, я должен всегда защищать своих игроков и не должен реагировать на плохие сигналы фанов. Хотя вряд ли мы могли сделать счет 5:4 в свою пользу".

"До пропущенного мяча мы действовали очень хорошо, мы создавали моменты. К сожалению, у нас не получилось. Гол, который был забит, пришел со стандарта. К тому же мы не боялись и рисковали, даже зная, что Шахтер — сильная команда. Этот проигрыш безусловно заставляет нас грустить. Могу сказать, что сегодня мы будем спать плохо. Но добавлю, что горжусь своими футболистами. Мы заслуживали победить сегодня".

Football.ua