"Я знаю, что Лига Европы — единственный турнир, который МЮ никогда не выигрывал. Будет здорово закрыть этот цикл и сказать: "Мы — клуб, который побеждал в каждом турнире". 

"Размышляя о нас, как о команде, я подумал, что это было бы хорошим достижением, учитывая как много у нас проблем. Поэтому мы должны попытаться победить, Лига Европы для нас стала более важной", — признался Моуриньо. 

"У нас будут два матча с Сельтой в течение недели. Очень важно, чтобы каждый успел восстановиться. Хорошо, что Погба сумел вернуться вовремя", — доволен тренер возвращением Поля Погба в строй. 

"Что касается АПЛ, то я думаю, что уже слишком поздно. В последний месяц мы сыграли девять матчей, из них — семь в чемпионате. У нас было много проблем, много игроков отсутствовало".

"Поэтому у нас есть игроки, которые наиграли 750-800 минут и мы заплатили за это. Мы играли против свежих команд", — констатировал тренер МЮ.

"На данный момент перспектива такова, что Лига Европы для нас очень важна. Очень хорошо, что в преддверии матча вернулось три игрока, что дает нам больше опций в составе", — резюмировал португалец.

Напомним, что Моуриньо побил рекорд Фергюсона по серии без поражений в чемпионате. 

Желаете получать моментальные известия о подобных новостях сразу же на свой смартфон? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.