Вчера Манчестер Юнайтед имел больше шансов на гол, нежели их соперники, однако прекрасно сыграл вратарь хозяев, что и отметил Моуриньо.

"Мы должны были забивать больше, особенно в первом тайме. Серхио Альварес – лучший игрок матча. Смотря на то, сколько мы создали моментов, я считаю, что мы выиграли с маленьким преимуществом. Это хороший результат, который немного выводит нас вперед. Но это ничего не меняет. На Олд Траффорд нас ждет большой матч".

Также Сеу Жозе не забыл упомянуть о голе Маркуса Рашфорда, который принес победу его команде.

"Мы прекрасно контролировали мяч на протяжении игры, но иногда, в ситуации когда мяч стоит неподвижно на газоне, можно сделать то, что не получается во время игры. Гол Рэшфорда вышел потрясающим, мы совершенно точно заслуживали его".

Португальский специалист отметил, что его команда еще не добилась окончательного успеха, и на Олд Траффорд им будет очень тяжело, поскольку Сельта, скорее всего, не будет играть "основой" в чемпионате Испании.

"Я уверен, что в чемпионате Сельта сыграет резервистами, а на поединок против нас в четверг выйдет основным составом. Шансы команд – 50 на 50. Но я надеюсь, что Олд Траффорд сыграет за нас. Сегодня Балайдос играл за Сельту, надеемся, что наши трибуны также будут помагать нам. Мы в одном шаге от финала, но сложном шаге", – сказал Моуринью.

Напомним, ответный матч состоится 11 мая в Манчестере.