Нападающий Динамо Жуниор Мораес поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы против Янг Бойз, а также рассказал о своих обновленных функциях на поле.

"Все мы понимаем, что Динамо — великий клуб, который должен бороться за победу в каждой игре. Да, у нас сейчас неудачная серия, но у нашей команды есть характер, поэтому мы должны сражаться до конца", — заявил Мораес.

"В Лиге Европы ситуация лучше, мы демонстрируем хорошие результаты, занимаем первое место в группе. Думаю, нам по силам завершить групповой раунд на вершине турнирной таблицы. Но с таким соперником, как Янг Бойз, надо действовать осторожно, ведь мы знаем, на что способна эта команда".

"В каждой игре я стараюсь отличиться голом, хоть не в каждой удается. Но сейчас я играю на несколько иной позиции, поэтому думаю не только о том, чтобы забить гол. Я также должен отдавать передачи на своих партнеров. И если я не забью гол, но мы при этом выиграем, я буду очень доволен. Но если я при этом забью, буду еще счастливее".

Матч Янг Бойз — Динамо состоится в четверг, 2 ноября, в 20:00 по киевскому времени. 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.