Мариуполь открыл счет в матче против Бордо, но в итоге потерпел поражение со счетом 1:3.

"Мариуполь удивил своей игрой в начале матча, а у Бордо практически ничего не получалось в первые 20 минут. Мариуполь этим воспользовался и заслуженно открыл счет, забив красивый гол, и у них была возможность удвоить свое преимущество, но Костиль выручил", — сказал Монзи в комментарии журналисту Football.ua Евгению Музыке.

"Забей Мариуполь второй гол, игра была бы совсем другой. Не думаю, что Бордо смог бы отыграться с 0:2. Но, к счастью, после этого забил Гаэтан Лаборде, который в последнее время играл не так часто. Обычно нападающего в Бордо играет Николя де Превиль, а для Лаборде это был практически первый матч. Он забил два гола за пять минут, и уже к перерыву было чувство, что психологически Мариуполь сдал".

"Когда Тчуамени забил третий гол, стало ясно, что Бордо победит. Но Мариуполь не переставал атаковать, они все время играли в футбол, создали много моментов, забили, пробили в штангу. Я уверен, что они забьют в Бордо. Не знаю, пройдут ли они дальше, но я уверен, что они забьют на выезде в следующий четверг".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Мариуполь — Бордо (1:3).