Матч Динамо – Астана состоится в четверг, 20 сентября, в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 19:55.

"Матч будет сложным, но, в то же время, достаточно интересным. Динамо является фаворитом. Команда с богатой футбольной историей и играет при своих болельщиках. У нас было не так много времени, но мы хорошо поработали", — цитирует Бабаяна официальный сайт киевлян.

"В подобных матчах важно сыграть очень организованно и дисциплинированно с первой до последней минуты. Естественно, мы приехали сюда за очками, за нас будет болеть весь Казахстан и нам необходимо сделать все возможное, чтобы зацепиться за очки".

"Для нас было важно приобрести ряд футболистов зимой, чтобы они прошли адаптацию, но, к сожалению, они пришли сейчас, после двухмесячного перерыва. Им необходимо время, чтобы набрать форму, они стараются, прибавляют и мы верим в наших новичков".

"Мы приехали в Киев за очками и выигрывать. Все будет зависеть от того, как сложится игра, но для нас важны очки. Для нас важно сыграть дисциплинировано и надежно. В Динамо играют очень хорошие игроки, несмотря на молодость. Есть скорость, есть мастерство".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.