После ничьей против Астаны безвыигрышная серия Динамо составляет уже шесть матчей.

"Психологически сейчас находимся не в лучшем состоянии и нужно как можно быстрее подниматься", — сказал Морозюк.

"Не может команда побеждать 2:1 и играть так расхлябанно и неорганизованно в последние минуты, зная, что можно и пропустить. Было много ошибок не только в защите, но и в середине поля, и впереди. Несмотря на то, что игра сегодня была далеко не самой хорошей, у нас были хорошие, стопроцентные моменты, которые нужно реализовывать".

"На данный момент не может быть даже мысли о недооценке. Сейчас с любым соперником очень сложно. Сейчас любая команда приезжает и думает, что у Динамо можно легко отобрать очки. Поэтому мы должны над этим задуматься и серьезнее относиться к своей работе".

"Тренер в раздевалке был немного эмоциональным, считаю, оно и правильно. Думаю, игроки должны сами между собой разобраться, понять, чего мы хотим. Если мы хотим чего-то добиваться, то должны быть единым целым, на данный момент этого нет".

"Отталкиваясь от нашего нынешнего состояния, трудно показывать что-то лучше того, что вы видели сегодня. Только если мы поддержим один одного, разберемся и поймем, в чем причина, лишь тогда мы сможем играть так, как Динамо Киев, и как ожидают от нас болельщики".

Football.ua

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Астана (2:2).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter