В третьем туре группового этапа Лиги Европы встречались два аутсайдера квартета. Отметим, что Карабах в этой стадди розыгрыша еврокубка пока что не отметился даже забитым голом. У полтавчан на правом фланге полузащиты вынужденно появился номинальный защитник Якубу.

С первых минут команды задали хороший темп и поочередно владели игровой инициативой, но вскоре полтавчане отошли на свою половину поля и рассчитывали на разящие контрвыпады.  К середине тайма хозяева очень здорово владели мячом и вступал в прессинг, что ощутимо уменьшало количество атак нашей команды.

Ближе к концу тайма игроки Карабаха отметились несколькими опасными стандартными положениями, но все для полтавчан обошлось. У Василия Сачко есть перерыв, чтобы внести коррективы в игру своей команды, чтобы провести более качественный второй тайм.

Матч Карабах — Ворскла начался в 19:55 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.