"Было большое желание победить. Понимали насколько важна эта игра для нас. На результат повлиял быстрый пропущенный гол".

"Мы пытались контролировать мяч, выходить из обороны в атаку через пас. Но качественного продвижения вперед у нас не было. Позже пробовали вскрыть оборону «Карабаха» длинными передачами. Не думаю, что у соперника было много моментов, в основном со стандартов. У нас тоже было несколько возможностей после стандартных положений. Думаю, что игра была больше ничейной. Пропущенный гол, особенно когда привозишь его в свои ворота бьет по психологии".

"В Баку Карабах действовал несколько по-другому. Там они пытались больше растягивать нас, мы держали свои позиции. Здесь же они играли также, как и большинство команд в Украине. В плане тактики, наверное во второй игре было легче".

"В первой игре было проще, за счет того, что мы забили гол – Карабах бежал вперед и у нас появлялись свободные зоны и мы выбегали в контратаки. Здесь же наоборот нам пришлось отыгрываться. У нас были моменты — не повезло. В Баку повезло, а здесь — нет".

"Мы не опустим руки – это сто процентов. Уверен, что пауза после матча с Шахтером пойдет нам на пользу. Хорошо подготовимся к Арсеналу, знаем, что будет аншлаг. Мы отдадим все силы, будем стараться играть в футбол", — сказал Владислав Кулач. 

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Ворскла — Карабах (0:1)