Георгий Бущан – 5,5. В пропущенном голе вина голкипера просматривается мало. Но через несколько минут после него Георгий откровенно сбил соперника в собственной штрафной: арбитр каким-то чудом углядел в том эпизоде симуляцию со стороны игрока Яблонца. Также в середине первого тайма неуверенно отразил удар Храмосты. Из позитива выделим суперсэйв вратаря после выстрела Йововича на 35-й минуте и эпизод в конце первого тайма с обрезкой Бурды и своевременной подстраховкой Георгия.

Томаш Кендзера – 4,5. Какая-то непривычная пассивность исходила в этот вечер от поляка. До перерыва – полнейшая апатия и вопиющая обрезка на 12-й минуте. Та самая, которая чуть не привела (а должна была!) к пенальти в ворота Динамо. Имел неплохой шанс отличиться на 34-й минуте, но не использовал его. Лишь ближе к середине второго тайма Томаш начал понемногу хоть как-то приходить в себя.  

Никита Бурда – 5,0. К Никите претензий несколько меньше, чем к его коллегам по обороне. Кроме грубой ошибки в концовке первого тайма серьезных просчетов не допустил. После перерыва частенько и опасно приходил на стандарты у ворот гостей.

Тамаш Кадар – 3,5. Форменный кошмар. В эпизоде с решающим голом венгр безобразно сыграл против Долежала, и форвард гостей поразил ворота Динамо. В дальнейшем в пассиве Тамаша ряд позиционных ошибок, да и за оппонентами он успевал далеко не всегда.

Виталий Миколенко – 4,5. Привычной гиперреактивности на левой бровке от Виталия не было. Что-то начало проблескивать лишь во втором тайме, да и то – с переменным успехом. Лишь однажды неплохо навесил на Беседина, но последний пробил очень неточно.  

Владимир Шепелев – 5,5. Старался на полную катушку, но выходило не всегда и не все. Дважды неплохо пробивал со средней дистанции. В комбинационной игре был поубедительнее большинства партнеров, вот только толку от этого было чуть.

Сергей Сидорчук – 4,0. Динамовский капитан выдал очередной невзрачный поединок. Все было по традиции: пас назад, пас поперек и минимум заострения. К тому же на своей позиции Сергей отнюдь не радовал в разрушении атак соперника.

Виктор Цыганков – 5,5. Хоть и был одним из немногих, кто пытался хоть как-то обострять игру, получалось это у Виктора нечасто. Подал парочку перспективных стандартов, после которых партнеры обязаны были забивать (Вербич, Кендзера), неплохо однажды пробивал самолично. Увы, рвения Цыганкова было явно недостаточно.

Николай Шапаренко – 4,0. Количество брака и потерь мяча от хавбека неприятно поразило. У Николая почти ничего не выходило и во взаимодействии с партнерами, к тому же непривычно был пассивен и в атаке. На исходе часа Хацкевич заменил полузащитника.  

Беньямин Вербич – 5,0. Как и вся команда, преобразился во втором тайме. Дважды имел прекрасные шансы забить, но оба раза пробивал неточно. Заработал несколько перспективных штрафных, но на большее словенца не хватило.

Артем Беседин – 4,5. Очередной слабый поединок от форварда киевлян. Артем редко оказывался на острие, и лишь на исходе часа игры имел шансы отличиться. И если после навеса Миколенко нападающий пробил мимо ворот, то после прострела от Цитаишвили мяч после удара Беседина приняла на себя стойка ворот гостей. Вскоре был заменен.  

Георгий Цитаишвили – 5,5. Вышел на поле на исходе часа игры вместо Шапаренко и тут же активно включился в игру. Сразу же мог стать автором ассиста, но Беседин после его прострела попал в штангу. На левой бровке знатно “покрутил” оппонентов, не хватало только остроты в атаке.     

Миккель Дуэлунд и Александр Андриевский провели на поле слишком мало времени и на оценки не наиграли.

Роман Петренко