Главный тренер Динамо прокомментировал минимально поражение от Яблонца в заключительном матче группового этапа Лиги Европы (0:1)

"По игре: не хватало агрессии впереди в первом тайме и очень легко позволяли доходить до наших ворот через центр, не доиграли стандарты", — начал Хацкевич.

"Но без поражений не бывает побед. Ребята стремились закончить год на позитиве, никаких чемоданных настроений и расслабленности не было, но не получился первый тайм. Необходимо создавать больше моментов, реализовывать их и добавить агрессии в атаке".

Также Александр Хацкевич прокомментировал траму Дуэлунда, дебют Цитаишвили и ситуацию с Гармашем. 

"По Дуэлунду пока никакой информации нет, он поехал в клинику".

"Цитаишвили вышел достаточно активно и в первой же атаке остро сыграл, отдал передачу".

"Конкуренция достаточно высокая. Нужно находить мотивацию и бороться за место в команде. Гармаш хороший парень и футболист. Но необходимо быть примером для ребят как в тренировочном процессе, так и в быту. Он сам должен определиться, хочет ли он бороться или просто плыть по течению. Одного факта, что он давно в команде, недостаточно".

"Арендованные футболисты? Прогресс Тымчика заметен невооруженным глазом во многих компонентах. Но до лета и он, и Михайличенко, и Леднев — игроки Зари", — подытожил Хацкевич.