Накануне Динамо на своем поле уступило Яблонцу со счетом 0:1, но даже это поражение не помешало киевлянам выйти из группы с первого места.

"Вся команда очень недовольна собой. Все выходили играть на победу, о недооценке соперника или отпускном настроении не может быть и речи. Но у нас очень многое не получалось в игре. Вязкое поле, тяжело было устоять. Но это отговорки, их всегда можно найти — а я этого не хочу. Факт в том, что задачу на сегодня мы не выполнили. Мы не сделали то, о чем договаривались в раздевалке", — сказал Цыганков в интервью сайту УЕФА.

"Мы плохо провели начало и конец группового турнира. Конечно, хорошо, что выиграли три матча подряд в серединке и досрочно заняли первое место — это самое главное".

"Честно говоря, тяжело найти какую-то закономерность: в некоторых матчах мы создавали больше моментов, но выиграть не удалось; а в других — как с "Ренном" или "Астаной" на выезде — наоборот, соперники давили, но мы забили свои мячи...".

"Жеребьевка? Я никогда никого не ждал — какой соперник есть, к такому и готовимся. Мы знаем свои задачи, поэтому будем ждать жребия и готовиться. Но уже после отпуска. Честно говоря, сейчас просто хочется отдохнуть...".

Ранее стали известны все возможные соперники Динамо на стадии 1/16 финала